I nostri podi

Campionati Provinciali Fisr 2017
Categoria Esordienti B,                          Viola Bertozzi , 1° classificata
Trofeo Inteprovinciale Aics 2017
Categoria Esordienti B,                           Viola Bertozzi,  2° classificata
Campionati Regionali Fisr 2017
Categoria Esordienti B,                           Viola Bertozzi 7° classificata
Campionati Regionali Aics 2017
Categoria Esordienti B,                           Viola Bertozzi 3° classificata
Campionati provinciali Fisr 2018
Categoria Allievi A,                                   Viola Bertozzi , 1° classificata
Campionati Provinciali  Aics 2018
Categoria Allievi A,                                   Viola Bertozzi 1° classificata
Categoria Primi Passi Classic Basic,       Taciti Giorgia, 1° classificata
                       Zinani Agata, 3° classificata
Categoria Pulcini Classic Basic,              Curatolo Ester, 1° classificata
Categoria Principianti Classic Basic,      Croci Matilda , 1° classificata
                                                                   Pinazzi Alice, 2° classificata
Categoria Ragazzi Classic Basic,             Donnini Alessia , 2° classificata
Categoria Giovanile Classic Basic,          Dall'Aglio Sara , 1° classificata
                                                                   Casarola Sabrina, 2° classificata
                                                                   Bottarini Eleonora. 3° classificata
Campionati regionali Aics 2018
Categoria Allievi A ,                                  Viola Bertozzi 2° classificata
Categoria Primi passi Classic basic,       Giorgia Taciti, 3° classificata
Categoria Pulcini Classic basic,               Ferrari Anita, 2° classificata

Campionati Provinciali Fisr 2019
Categoria Giovanissimi A                        Zinani Agata, 1° classificata
                                                                   Caltagirone Martina, 3° classificata
Categoria Allievi B                                    Viola Bertozzi 1° classificata

Campionati Provinciali Aics 2019
Categoria Giovanissimi A                        Zinani Agata, 3° classificata
Categoria Giovanissimi B                        Bettinardi Eva, 1° classificata                                                              
Categoria Allievi B ,                                 Viola Bertozzi 2° classificata
Categoria Primi passi Classic basic,       Zani Viola, 2° classificata    
Categoria Primi passi Classic basic,       Latusi Lorenzo, 1° classificato
Categoria Pulcini Classic Basic ,             Co' Alessandro, 1° classificato                                                                                                                                    
Categoria Principianti Master,               Ferrari Anita, 3° classificata
Categoria Principianti Basic,               Mazzeo Gaia, 2° classificato
Categoria Principianti Basic,               Ferrari Vanessa, 3° classificata
Categoria Ragazzi Classic plus,              Monego Riccardo, 2° classificato
Categoria Ragazzi Classic plus,              Chinosi Celeste, 1° classificata 
Categoria Ragazzi Classic plus,              Castignoli Valentina, 3° classificata                                                                                                                                 
Categoria Ragazzi Classic basic,              Mameli Michelle, 2° classificata                                                                                                                                                                                                                                                                          Categoria Giovanile  Classic Plus,           Bottarini Eleonora, 1° classificata
Campionati regionali Aics 2019
Categoria Allievi B ,                                 Viola Bertozzi 2° classificata
Categoria Primi passi Classic basic,       Zani Viola, 3° classificata                                                                                                                                                  
Categoria Primi passi Classic basic,       Latusi Lorenzo, 1° classificato
Categoria Pulcini Classic Basic ,             Co' Alessandro, 3° classificato                                                                                                                                       
Categoria Ragazzi Classic plus,              Monego Riccardo, 2° classificato                                                                                                                                   
Categoria Ragazzi Classic basic,              Mameli Michelle, 2° classificata                                                                                                                                                                                                                                                                           Categoria Giovanile  Classic Plus,           Dall'Aglio Sara, 3° classificata